РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ
АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
Отчетно-выборная конференция-2016

В соответствии с уставом и решением исполнительного комитета общероссийской общественной организации «Федерация прыжков на батуте России» от 19 сентября 2016 года 23 и 24 октября в городе Старый Оскол (Белгородская область) будет проходить очередная отчетно-выборная конференция.

Региональным спортивным федерациям необходимо провести собрания с выдвижением делегатов на очередную отчетно-выборную конференцию ФПБР согласно утвержденным Исполнительным комитетом квотам. Региональные спортивные федерации могут выдвигать кандидатуры на должности президента, вице-президентов, членов исполнительного комитета до 10 октября 2016 года, а также предложения по количественному составу исполнительного комитета. На кандидата предоставляется краткая характеристика и фотография.

Протоколы собраний (подписанные и заверенные печатью) необходимо представить в секретариат ФПБР в электронном виде (office@trampoline.ru) не позднее 10 октября 2016 года. В протоколах необходимо указать фамилию, имя, отчество делегата, его паспортные данные с указанием места регистрации.

На конференции необходимо иметь при себе паспорт, выписку из ЕГРЮЛ, доверенность с полномочиями делегата, заверенную руководителем аккредитованной региональной спортивной федерации.

Внимание! В разделе Документы размещены следующие материалы:

- предварительный план проведения конференции

- квоты делегатов от субъектов РФ

- доверенность с полномочиями делегатов

- пример протокола общего собрания региональной федерации

- список делегатов конференции и кандидатов в руководящие органы

- предложение о структуре руководящих органов (от Елены Битюковой)

- предложение о составе исполкома (от федерации Санкт-Петербурга)

- предложение о структуре руководящих органов (от федерации Краснодарского края)

Уважаемые коллеги! Если у вас есть предложения, которые вы хотите опубликовать до начала конференции, пожалуйста, присылайте их на почту федерации.