РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ
АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
Тренировочный лагерь в Португалии (июль 2016-го года)
Европейский гимнастический союз (UEG) приглашает всех желающих принять участие в тренировочном лагере, который пройдет с 17-го по 23-е июля в Португалии.

Приглашаются спортсмены и тренеры из всех трех дисциплин: прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Тренеры: 

Прыжки на батуте - Ирина Караваева - первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, многократная чемпионка мира и Европы.
Прыжки на акробатической дорожке - Владислав Скакун - заслуженный тренер России в прыжках на акробатической дорожке.
Прыжки на двойном минитрампе - Луиш Нунес - тренер португальских участников Олимпийских игр, чемпионов мира в прыжках на двойном минитрампе.

Приглашаются спортсмены с 11 до 18 лет (год рождения между 1998 и 2005). Занятия будут проходить в спортивном зале в португальском городе Каркавелуш.

В программе: 2 тренировки в день (утром и вечером по 2-2,5 часа), 1 семинар для тренеров, другие спортивные занятия и способы проведения досуга, в конце пятого дня - дружеские соревнования, подведение итогов.

Стоимость на человека 430 евро, в которые входят проживание (6 ночей), 3 приема пищи, трансферы в и из аэропорта Лиссабона, трансферы между местом проживания и спортивным залом, экскурсии, заключительная вечеринка. 

Заявки на участие принимаются до 29 апреля.

Презентация лагеря.

Подробная информация о тренировочном лагере.
Заявка на участие в лагере.